Тестирование KMD на основе данных

Отчётность KMD на основе данных Налогово-таможенного департамента и связанные с ним новые услуги X-tee можно будет тестировать в учебной среде Налогово-таможенного департамента с 1 января 2027 года.

Для тестирования использования отчётности на основе данных, предлагаемых Налогово-таможенным департаментом (НТД), установлены условия использования.

Дополнительная информация для тестирования

Для получения доступа к тестированию отчётности KMD на основе данных, пожалуйста, отправьте ходатайство с цифровой подписью на электронный адрес Налогово-таможенного департамента [email protected].

Ходатайство должно быть подписано цифровой подписью лица (лиц), уполномоченного (уполномоченных) представлять предприятие, и на этом основании мы предоставим необходимые права сторонам, участвующим в тестировании. Подтверждение о предоставлении прав, а также дополнительную информацию об участниках тестирования мы вышлем зарегистрировавшимся лицам по электронной почте.


Просмотр данных сделок, отправленных через новый межмашинный интерфейс KMD на основе данных, возможен в учебной среде НТД.

open graph imagesearch block image